Коты-Воители. Воинский долг.

Объявление

Кактинка на шапке by~khunumi
Здравствуйте, уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой "Коты - Воители. Воинский Долг"! Будем очень рады, если вам здесь понравится!
Реклама
Если вы пришли на форум ТОЛЬКО ради рекламы,то пишите от гостя. Аккаунты, зарегистрированные специально для рекламы будет безжалостно удалятся.
Объявления
Пока собираем людей, а потом начнётся игра. Некотрые идеи насчёт улучшения форума by Коты-Воители. Игра Судеб. https://warriorscats.1bb.ru/
Администраторы::
Тёмная Звезда, Бирюза, Ветерок, Можжевельник.
Модераторы
Полярная Звезда, Идёт набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Списки племён
Тест на племя
Погода в игре
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слушаем ваши идеи.

0

2

Вот мой сюжет:(когда в каждом племени будет хотя бы по 4 игрока хотя бы)
Сюжет Грозы- Предводительница видит сон в котором лагерь сгнил. Вскоре, трое ктов заболевают странной болезнью. Среди них предводительница. Целитель во сне видит кустик какого-то растения, незнакомого. Когда заболевает всё племя приходит одиночка и пиносит то самое растение. Она вылечивает всех котов и ей предлагают остаться. Она соглашается, но утром пропадает.
Сюжет Реки- Воительница охотиться и натыкаеться на воина Ветра. Они влюбляютьсяв друг друга. Но между их племенами вспыхивает вражда. Ветер охотяться на территории Реки. Война. Кошка погибает и воитель Ветра оплакивает её. Племя Ветра не прощает это ему и изгоняют, а он уходит в племя Реки, где у него есть котята.
Сюжет Ветра- Племя голодает. Кто-то ворует их дичь прямо из лагеря! Далее, смотрите выше. В конце: они поймали вора еды. Это... одиночка, спасшая Грозовых котов. Благородные Грозовые воины решают похитить ночью у воинов Ветра кошку, но их замечают. Война между Ветром и Грозой.
Сюжет Теней- Сначала у Теней всё нормально(до конца войны Ветра и Реки) Потом постепенно Тени перестают верить в Звёздное племя и начинают охотиться на чужих территориях. Река, Ветер, Гроза дают взбучку воинам Теней. Целитель видит во сне бывшего предводителя Теней Перозвёзда. Тот говрит, что Звёздное племя гневаеться на племя Теней. Целитель сообщает об этом всем котам племени. Сначала они не верят, но потом внезапно хлынул дождь и коты испугались. Целитель идёт к Лунному камню и спрашивает: что надо сделать чтобы предки перестали гневаться? Ему отвечают: дайте другим племенам возможность на половину луны охотиться на ваших землях и мы посмотрим остались ли вы настоящимивоинами Теней. Целитель рассказывает обо всём предводителю, но тот разрешает на четверть луны. Ожидая гнева Звёздного племени, предводителю приходит сон о том что они они подтвердили что настоящие воины Теней. Поскольку такие д
же хитрые и жадные, как предки.

0

3

Мне не нравится наш сюжет.
Он унизительный.
Племя теней-такое же как и остальные три.
И ничем не хуже.А вы их какими-то уродами выставили.
Дискриминация.

0

4

Полярная Звезда
Если хочешь, придумай сама сюжет про Тени.
И никакими уродами я их не выставляла, сюжет не унизительный.

0

5

лучше уж пусть каждое племя решит о чём будет сюжет. т.е. так будут все принимать участие в жизни племени. а заодно и в самом сюжете)

+1

6

Оперение Сокола
Можно. Хех... В последнее время моя фантазия меня подводит))

+1

7

Мне нравится сюжет

0

8

сюжет неплохой=)))-

0

9

Остролапка

0

10

Речное племя голодает, и поэтому они прогоняют племя Ветра , что бы еды было больше . Племя ветра уходит в канализацию.Двум котам из Грозового племени дали задание привести это племя обратно...они его возвращают.Один из грозовых котов втюхался в кошечку из Речного племени . Шуры - Муры ..........Племя Теней и Реки объединяются и нападают на племя Ветра , но грозовые коты приходят на помощь... а дальше фантазия не работает...

0

11

Шерстинка, это уже было!

0

12

:tomato:

0

13

:'(

0

14

:|

0

15

сумрачные коты восторжесвовали в Речном племени!!! Оперенье Сокола разгуливает Речному племени, и уже подружился с одним из речных!!! Речное племя решает взять в пленики Оперенье Сокола, но он убегает в своё племя. Речное племя решает войну с сумрачными котами, но Ветерок отказывается вступать в войну. и речные решают изгнать Ветерка, но он убежал к двуногим. и речные решили, что это и будет наказанием. но кот пошёл в племя Теней, к Оперенью Сокола. и началась война речных и сумрачных...

дальше придумать не могу

0

16

Я думаю, пусть каждое племя само создаёт сценарий, а потом согласовывает с другими племенами.

0