Коты-Воители. Воинский долг.

Объявление

Кактинка на шапке by~khunumi
Здравствуйте, уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой "Коты - Воители. Воинский Долг"! Будем очень рады, если вам здесь понравится!
Реклама
Если вы пришли на форум ТОЛЬКО ради рекламы,то пишите от гостя. Аккаунты, зарегистрированные специально для рекламы будет безжалостно удалятся.
Объявления
Пока собираем людей, а потом начнётся игра. Некотрые идеи насчёт улучшения форума by Коты-Воители. Игра Судеб. https://warriorscats.1bb.ru/
Администраторы::
Тёмная Звезда, Бирюза, Ветерок, Можжевельник.
Модераторы
Полярная Звезда, Идёт набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Списки племён
Тест на племя
Погода в игре
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь и Высокая Скала и куча с едой.

0

2

Ветерок неловно выкатился на поляну и сразу же сердито вздыбил шерстку. Если еще хоть кто-нбудь посмеет упрекнуть меня в том, что я довел своего наставника, то пожалеет! - подумал он, царапая землю когтями и дергая хвостом. Сам виноват, что не смог! Но никто ничего не сказал Ветерку, и он слегка расслабился, подставив шерстку услуживо налетевшему ветру. Оруженосец огляделся и начал смотреть, как камыши кивают своими коричневыми головками, как шелестят свей листвой. Вроде бы все хорошо. Но Ветерку было невыносимо скучно. К нему стали все относится, как к котенку, и это его сильно раздражало. Ничего, он еще все узнают, - нетерпеливо подумал он и, сдерживаясь, чтобы не сбежать, улеся, подвернул под себя лапки.

0

3

Тёмная Звезда вышла из пещеры и забралась на Скалу. Осмотрев своё племя, она сказала во всеуслышанье:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберуться перед Скалой.
Ждать не пришлось.  Всё племя было уже на Главной поляне. Предводительница продолжила:
- Ветерок! От тебя отказался твой прежний наставник и я обязана назначить нового.- кошка сощурила глаза и сказала- Я буду твоей наставницей.
Кошка спрыгнула со Скалы, подошла к оруженосцу и потёрлась о его нос.

0

4

Ветерок несколько растерялся и смущенно замахал хвостом. Как бы он не ждал этого момента, он не был готов к тому, что его наставницей станет сама Темная Звезда! Он даже не знал, повезло ему или нет. С одной стороны, это великая честь - не каждого котенка обучает предводительница! С другой... Гораздо больше ответственности для самого Ветерка. Он, тем не менее, посмотрел на предводительницу невинными глазами, почтительно вильнул хвостом и потерся носом о ее нос. Мы еще посмотрим, - подумал он про себя. А пока нельзя особо высовываться! Он снова посмотрел на Темную Звезду и лизнул себя в  переднюю лапу, чувствуя радость. Все-таки ему не придется больше целыми днями сидеть в лагере! Теперь он может называть себя учеником воина! Ветерок даже не подумал о том, что теперь его вряд ли ждет легкая жизнь.

0

5

Тёмная Звезда строго взглянула на ученика и спросила ледяным голосом:
- Чему тебя успел обучить твой бывший наставник?
Тёмная Звезда задумалась.
- Ладн, завтра ты пойдёшь в утренний патруль и в вечерний. И послезавтра тоже...- немного мстительно думала она.
Кошка знала что надо припадать урок наглому оруженосцу. И Тёмная Звезда решила нагрузить его по уши.

0

6

Ветерок чуть смутился от сзгляда наставницы, но нисколько не испугался. Он прекрасно понимал, что теперь надо расплачиваться за то, что сделал ранее, хотя он не испытывал ни малейшего раскаяния. Поэтому Ветерок гордо расправил плечи и посмотрел прямо в глаза предводительнице.
- Чему тебя успел обучить твой бывший наставник?
Да как сказать, - пренебрежительно отозвался Ветерок, лизнув себя в лапку и слегка потянувшись, обнажив при этом когти. Ничему особенному. Он, по большей части, кричал. Хотя нет...я научился ловить рыбу! Ветерок не стал упоминать о том, что этому наставнику и ему самому пришлось пережить при этом. Ссоры, рявканье... Оруженосец чуть поежился.

0

7

Предводительница смягчилась и спокойным голосом сказала:
- Итак, давай сначала пойдём проверим территорию с Грозвоым племенем.- Тёмная Звезда задумалась и продолжила- А потом можно будет сходить на охоту. Сезон Голых деревьев отступил и теперь дичи будет много. Но я предоставляю тебе выбор: или мы пойдём охотиться, или тренировать боевые навыки.
Тёмная Звезда внимательно посмотрела на ученика.
С таки характером он ,наверное, выберет второе...- насмешливо подумала кошка.

0

8

Ветерок слегка вильнул хвостом, про себя отметив, что Темная Звезда стала чуть более мягкой. Что же, это очень даже хорошо! - решил про себя оруженосец и веседо посмотрел на наставницу. Мне надо хоть с кем-то установить более-менее хорошие отношения! Он лизнул себя в лапу, слушая вопрос. Здорово! Она дает мне возможность выбора! Ветерок склонил голову, как будто размышляя. Негромкий плеск воды прервал это, он недовольно покосился в сторону охотников, которые поймали рыбу прямо около лагеря. Все равно я буду в сто раз лучше них! - подумал про себя оруженосец и, взмахнув хвостом, посмотрел на Темную Звезду.
Я хочу драться! - заявил он и заранее распушил шерсть.

0

9

Тёмная Звезда недовольно покосилась на ученика и сказала:
- Давай сначала я тебе кое-что объясню: деруться только бродяги, а мы, воители, сражаемся.- Тёмная Звезда продолжила- Мы не просто дерёмся, как ты выразился. Мы защищаем. И в отличие от драки бродяг, в наших сражениях есть грация и правила. Понял?
Тёмная Звезда посмотрела на оруженосца взглядом, полного ярости. Но внешне кошка оставлась спокойна.

0

10

Ветерок недовольно и досадливо дернулся. Похоже, она слишком большое значение придает словам, а ему от этого будет не очень-то и хорошо... Он искоса посмотрел на Темную Звезду и пробурчал, чувствуя ее гнев:
Да понял, я понял. Только на мой взгляд, никакой разницы тут нет. Бродяги ведь тоже не просто так, хм... сражаются? - он сделал упор на слове *сражаются* и едва заметно фыркнул, хотя взгляд продолжал оставаться таким же угрюмым. Они защищают себя. - добавл он и тут же замолчал, не знаю, что будет дальше. Впрочем, он всегда был таким - сначала говорит, а потом думает. Но раскаяния он не чувствовал. ни малейшего. Грация... правила... главное - победа! - подумал он про себя, но внешне кивнул своей наставнице.

0

11

Я хочу драться!
прищурив глаза, ты медленной походкой вышел из пещеры. лапы мягко и бесшумно ступали по таявшему снегу, умудряясь оставить лишь совсем незаметные для кошачьего зрения следы лап. до твоих ушей долетела фраза ветерка. и ничего, кроме насмешки, не мелькало в твоих ледяных глазах.
-аналогия твоим словам - "я хочу умереть", - раздражённо фыркнул ты, пряча в своих словах едва заметную каплю яда. - или ты готов драться с кем попало?
твой голос был мелодичным, тягучим, словно мёд, но в тоже время твоя речь несла в себе двусмысленность и презрение. впрочем, так было всё время. так что нечему и удивляться. ты спокойно сел на землю, лишь один раз лизнув переднюю правую лапу. затем перевёл насмешливый взгляд на предводительницу. ты молча ждал её распоряжений.

0

12

Тёмная Звезда ухмыльнулась. Вот это ученик ей попался. Ладно уж, сойдутся.
- Ладно пошли проверим границы.- медленно сказала Тёмная Звезда и резко развернулась к выходу.
Жаль, он не знает правило, которое не раз мне помогало: Победа - поражение.
Бывший наставник Тёмной Звезда, Грустный, не объяснил ей смысл этого правило. Он всегда говорил: Смысл-не самое главное, но если ты ищешь его, он приходит только в самый нужны момент. Грустный... Сколько он знал мудростей... Если бы не собака...
-----Граница Река-Гроза--------

0

13

Ветерок еще более угрюмо посмотрел на подошедшего и быстро вскочил.
Извини, но то, что я хочу никак не касается тебя! - заявил он и быстро отвернулся, досадуя, что не может сейчас показать этому коту, кто что может, а кто нет. Оруженосец ударил хвостом по земле, почуяв некоторую насмешку. Вот за это он когда-нибудь ответит! - возмущенно подумал он и тут же повернулся спиной к Оперению Сокола, полностью его игнорируя.
- Ладно пошли проверим границы.-
Вот от этих слов Ветерок просто воспрял духом и быстро проскакал за своей наставницей, думая о том, что сейчас впервые пойжет туда, где никогда не был. Он гордо проше мимо Оперения Сокола и быстро юркнул вслед за Темной Звездой.

---------)граница река-гроза

0

14

- Ладно пошли проверим границы.-
ты встал, отряхнув редкие снежинки с шерсти. затем спокойно потянулся, да так, что из-под кожи выступили во всей красе твои рёбра, а грудь едва ли не коснулась земли. при этом ты высунул свои довольно таки устрашающие кривые когти (а благодаря отцу, который был знаменит так же точно такими же когтями, как и у тебя, они вообще иногда пугали котов). наконец, закончив "упражнение", ты как ни в чём не бывало пошёл спокойным шагом за предводительницей и оруженосцем. словно тебя приглашали туда идти. впрочем, делать большего было нечего. потому ты мысленно глумливо ощерился и скрылся из виду.
---->к той же границе.

0