Коты-Воители. Воинский долг.

Объявление

Кактинка на шапке by~khunumi
Здравствуйте, уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой "Коты - Воители. Воинский Долг"! Будем очень рады, если вам здесь понравится!
Реклама
Если вы пришли на форум ТОЛЬКО ради рекламы,то пишите от гостя. Аккаунты, зарегистрированные специально для рекламы будет безжалостно удалятся.
Объявления
Пока собираем людей, а потом начнётся игра. Некотрые идеи насчёт улучшения форума by Коты-Воители. Игра Судеб. https://warriorscats.1bb.ru/
Администраторы::
Тёмная Звезда, Бирюза, Ветерок, Можжевельник.
Модераторы
Полярная Звезда, Идёт набор.
Полезные ссылки
Сюжет
Списки племён
Тест на племя
Погода в игре
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Воинский долг. » Флудилка. » Самый первый флуд.


Самый первый флуд.

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

ааааааааааааааууууууууууууууу!!!

0

102

Да здеся я, здеся)

+1

103

А ведь можно устроить реальный флуд! Эх, была бы я модератором... Сайт бы процветал бы по полной программе!!! А про котов-воителей аниме мульт кто-набудь слыхал!?!

+1

104

я кажется серии 3 случайно нашла, но походу это фан-работа и дальше она не пойдёт :flag:

0

105

Нет, не фан-работа. Он просто оффициально ещё не вышел. Просто хакеры достали, что смогли и выложили. Все теперь ждут оффициального выхода...

+1

106

:O  *я аж чаем подавилась, блин*

0

107

Не надо давиться. Тем более чаем... Просто жди. А пока ищи фильм... :yep:
P.S: И пожалусто, не давись больше чаем. :insane:

+1

108

да это мем такой =^-^=
а как его искать? :disappointed:  опять поисковик хрень выдаст какую-нибудь :offtop:

0

109

Сейчас узнаем что он выдаст... А ты в яндексе или в гугле ищешь?

+1

110

вообще в Рамблере =_="

0

111

Просто пиши " коты-воители ( номер серии ) смотреть онлайн". Всега серий пока 6.

0

112

окай)))

0

113

:cool:

0

114

Ради бога прости что не заходила :(  всё эта школа, блин! :canthearyou:

0

115

Внимание!!!
Я, с Небесной Звездой, перенесли форум и создали новый проект с тем же название, но с другими участниками. Тем кому дорого этот сайт, и хочет дальше ролевить на форуме КВВД то прошу на мой проект - http://cwvoin.rolka.su/  . Я не притендую на авторские права этого форума.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Воинский долг. » Флудилка. » Самый первый флуд.